1) Имя:
Я Доминика,моё имя известно на всём Зените,подробности в био
2) Возраст:
16 годкофф
3) Школа, курс:
Алфея ,1 курс
4) Внешность (не менее трех строк):
Я девушка стройная ,с белоснежными волосами(подробности в био).У меня тонковатые губки ,которые не часто увидишь в улыбке и хитрющие глаза - довольно странно для феи...Глаза у меня голубые и сияют при виде какого-нибудь красавчика-специалиста.!Да и кстати ,на руке у меня отметина-шрам(и как админы догадались подробности в био).Бюст всегда превлекал толпы пареньков , с которыми я встречалась для игры "кто дольше продержится".
5) Характер (не менее трех строк):
Я бунтарка , ненавижу пай-девочек.Довольно драчливая , ещё бы - я бывшая ведьма!Однако, я романтик и лгунья. Жадина и милашка.Разнообразный характер ,не правда ли?Очаровательная и просто изумительная - эть я!  Но я прекрасна и с этим не поспоришь.Знаешь ,дАрАгой админ,а я сердцеедка.Черты характера меня, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом ко мне.Хотя,скорее я пессимистка...
6) Биография (не менее четырех строк):
Ну начнём мой "рассказ".Я появилась на свет...Я появилась на свет ,когда включила его .Вобщем и жила радостной и свободной жизнью.Пока...В 11 лет я совершила ужаснейший поступок.Вы ведь в курсе ,жуву я на Зените - родина всех электронных устройств.Я была в курсе,что я особенная - фея.Игравшись с мальчишками,я уже имела поклонников,я забрела к главному устройству Зенита,он заряжал всё электронику.Я случайно превратила его в железяку...Вся планета была в шоке - и всё из-за меня.Родителям было стыдно ,что я стану ведьмой , но с етим ничего не поделаешь.Моим наказанием были мои прекрасные волосы - я была рыжей бестией . Вдобавок я получила отметину в форме кристалла.Ну вот я в Облачной Башне.Я там не прижилась и меня выгнали в Алфею.Найдя толпы мальчишек и друзей,завоевав доверие учителей,я - отличница и авторитет 
7) Родители:
Текна и Тимми
8) Сила/оружие:
Фея металла
9) Связь с вами:
ЛС,мыло
10) Личный статус:
[..:Железка  в форме девушки:..]