Winx Club - WinX подросли))

Объявление

Добро пожаловать на форум - Winx Club - WinX подросли))
Администрация:

Kimmy;
Annet de Rai


Модераторы:

...
...
Новости:

Вы, наверное, уже заметили, что разрабатывается дизайн ^__^ Также форум заполняется темами и категориями.


Последние события в ролевой:

Наш сюжет ещё не придуман, имеются только наброски. Желаете почитать? Заходите в тему "Предложения по сюжету".
К гостям:

Уважаемые гости! Прошу вас - регистрируйтесь. Но не для того, чтобы воровать дизайн или фан-арты - плагиаторов мы найдем и накажем ^__^ Лучше не создавайте копию форума, а принимайте активное участие в его жизни.


Таблица сделана ТОЛЬКО для этого форума, и брать её строго запрещено. Как, впрочем, брать аватары и прочие элементы дизайна. (C) Tsunade aka Tsu.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - WinX подросли)) » Флудилка » Флуд №1, в честь открытия форума


Флуд №1, в честь открытия форума

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Лилия написал(а):

Если вам 14-15, то это такой ужас что вы смотрите Винкс- Winx. Значит вы ещё не выросли, и смотрите всякое говно. Пора вам подрасти. А мозги, заполнять полезным а не этим!

Ммм,ты в курсе что в огромном форуме Винкс сушествуют девушки каторым уже 16 или даже 17 и они там сушествуют.Не то что они смотрят етот мультик,просто интересно.Такчто ненадо лады!И вобше что тоды ты тут делаеш.
Kimmy
Лучше надо ето сообшение-Лилий удолить.

0

122

Kimmy
Ню для тебя-нашла..
http://i025.radikal.ru/0904/a2/d3d5df0ad712.gif

0

123

Лилия написал(а):

Если вам 14-15, то это такой ужас что вы смотрите Винкс- Winx. Значит вы ещё не выросли, и смотрите всякое говно. Пора вам подрасти. А мозги, заполнять полезным а не этим!

А кто сказал что я это смотрю? Если ты незаметила, то эта рола по их деткам. Я не спорю, что этот мульт полное г****, но всёже...

0

124

Иллара
Полностью согласна,вот я о томже думаю.Ну может мне и Викс тоже ненраветсо в мульте,но всётаки ето о детей.О детей интересней.

0

125

И кстати,ненадо тут над Музой издеватса.Она моя мама...*злобно показывает пальчиком*Нда я несу бред>_<

0

126

Всем приветик0))

0

127

Милена
приветкО,я побежала...байки.Завтренько наверно зайду!*улыбаетсо и убегает*

0

128

Здрасте...мардасте все зайци)))Нимфа пришла

0

129

Всем здрасти

0


Вы здесь » Winx Club - WinX подросли)) » Флудилка » Флуд №1, в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно